Azenn, le distributeur agile
Menu
> Fibre optique>Composants>2102 Carrera De Marque Grande Homme Lunette Soleil lunette lunettesAtténuateursZippé Blouson Wfprys Imprimé T Bomber R Blousons Essentiel SwIqYRxv

Affiner par :

Filtres actifs :
    Atténuation
    Marque
    Carrera Marque 2102 Homme Soleil De lunettes lunette Grande Lunette
    Fonctionnement
    Type
    Nature
    Connecteurs d'extrémités
    Mouche lunettes De En Lunettes France lunette Soleil Coach YcvO8

    Informations

    • Livraison
    • Mentions légales
    • Qui sommes-nous ?
    • Conditions d'utilisation
    • Nos sites
    • Afficher :
    • Grille
    • Liste
    Résultats 1 - 8 sur 8.
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT
      Atténuateur fixe monomode FCAPC Mâle/Femelle Homme vente Lunette Coach Homme monture Soleil Lunettes gWq8wXZX

      Atténuateur fixe monomode FCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      De lunettes Grosses lunette Noires Lunettes Noires Montures Coeur Hnw0qT6Wpa
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      24,70 € HT
      Atténuateur fixe monomode FCPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode FCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT
      Atténuateur fixe monomode LCAPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode LCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      Ajouter au comparateur
    • lunette Noires Lunettes De Grosses Noires lunettes Montures Coeur TqwFwaY1x
    • Aperçu rapide
      Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode LCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      24,70 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT
      Atténuateur fixe monomode SCAPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode SCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      Ajouter au comparateur2102 Soleil Homme Grande lunette Lunette lunettes Marque Carrera De
    • Aperçu rapide

      Prix public

      24,70 € HT
      Atténuateur fixe monomode SCPC Mâle/Femelle lunettes Vogue Masque Vogue Atol Collection Lunettes 0IFwxEq

      Atténuateur fixe monomode SCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : - UPC : réflectance > -55dB - APC : réflectance > -65dB

      24,70 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      68,00 € HT
      Atténuateur fixe multimode OM1 SCPC Mâle/Femelle Marque De 2102 Carrera lunettes Soleil lunette Grande Lunette Homme

      Atténuateur fixe multimode OM1 SCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      68,00 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      178,80 € HT
      Atténuateur fixe multimode OM1 STPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe multimode OM1 STPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      178,80 € HT
      Ajouter au comparateur