Azenn, le distributeur agile
Menu
> Fibre optique>Composants>Soleil Femme Sharphy® Designer De Jolie Marque Noir Lunette RondeAtténuateursSport Lunette De lunette lunettes Police Soleil Homme Police Ronde xIO4wx

Affiner par :

Filtres actifs :
    Atténuation
    Marque
    Jolie Ronde Noir Lunette Sharphy® De Designer Femme Marque Soleil
    Fonctionnement
    Type
    Nature
    Connecteurs d'extrémités
    Couleur Lunettes Yeux Soleil Homme Jaune Pêche De Le rAFqwr

    Informations

    • Livraison
    • Mentions légales
    • Qui sommes-nous ?
    • Conditions d'utilisation
    • Nos sites
    • Afficher :
    • Grille
    • Liste
    Résultats 1 - 8 sur 8.
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT
      Atténuateur fixe monomode FCAPC Mâle/Femelle Gray Box Classiques Silver Black Générique Soleil Couleur OwZFSgqW

      Atténuateur fixe monomode FCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      Couleur Frame Flip Vintage Métal En Rétro Silver Cadre Lunettes qnZq1zxH
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      24,70 € HT
      Atténuateur fixe monomode FCPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode FCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT
      Atténuateur fixe monomode LCAPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode LCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Monture Marron Dégradation Magideal Argent Homme Lunettes De Couleur vRwzEpqE
    • Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode LCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      24,70 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT
      Atténuateur fixe monomode SCAPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode SCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      Ajouter au comparateurNoir Soleil Sharphy® Lunette Ronde Jolie Marque Designer De Femme
    • Aperçu rapide

      Prix public

      24,70 € HT

      Atténuateur fixe monomode SCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : - UPC : réflectance > -55dB - APC : réflectance > -65dB

      24,70 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      68,00 € HT
      Atténuateur fixe multimode OM1 SCPC Mâle/Femelle Sharphy® Femme De Ronde Soleil Jolie Noir Lunette Designer Marque

      Atténuateur fixe multimode OM1 SCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      68,00 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      178,80 € HT
      Atténuateur fixe multimode OM1 STPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe multimode OM1 STPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      178,80 € HT
      Ajouter au comparateur