Azenn, le distributeur agile
Menu
> Fibre optique>Composants>Acheter Cher Paris Pas Boutique Superdry Sur CdiscountAtténuateurslunette Soleil De Vue Krys Homme Carrera lunette Lunette pz1xS

Affiner par :

Filtres actifs :
    Atténuation
    Marque
    Acheter Boutique Pas Superdry Paris Sur Cher Cdiscount
    Fonctionnement
    Type
    Nature
    Connecteurs d'extrémités
    Soleil Lunettes Or Dsquared Grande 28f Des De Dq0077 Taille Homme 5UwIwqx0Y

    Informations

    • Livraison
    • Mentions légales
    • Qui sommes-nous ?
    • Conditions d'utilisation
    • Nos sites
    • Afficher :
    • Grille
    • Liste
    Résultats 1 - 8 sur 8.
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT

      Atténuateur fixe monomode FCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      Correcteurs B711 Verres 03314 Taille À Homme Grande Pour Lunettes tv4q0gw
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      24,70 € HT
      Atténuateur fixe monomode FCPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode FCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT
      Atténuateur fixe monomode LCAPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode LCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Grande 24 Zeiss Homme Vintage Soleil De Taille 48368 Lunettes Bbg6 PSRTgq
    • Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode LCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      24,70 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      26,80 € HT
      Atténuateur fixe monomode SCAPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe monomode SCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      26,80 € HT
      Ajouter au comparateurCdiscount Paris Pas Superdry Boutique Sur Acheter Cher
    • Aperçu rapide

      Prix public

      24,70 € HT

      Atténuateur fixe monomode SCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : - UPC : réflectance > -55dB - APC : réflectance > -65dB

      24,70 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      68,00 € HT
      Atténuateur fixe multimode OM1 SCPC Mâle/Femelle Paris Cdiscount Superdry Cher Pas Acheter Sur Boutique

      Atténuateur fixe multimode OM1 SCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      68,00 € HT
      Ajouter au comparateur
    • Aperçu rapide

      Prix public

      178,80 € HT
      Atténuateur fixe multimode OM1 STPC Mâle/Femelle

      Atténuateur fixe multimode OM1 STPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

      178,80 € HT
      Ajouter au comparateur